Здравствуйте, близкого мне человека прокляли... - вопрос №940029

Здравствуйте, близкого мне человека прокляли (толи порчу навели) какую-то «не русскую» (толи цыгане, толи молдаване, вообщем шаманов какое-то), причем что мой «знакомый» человек с очень сильной энергетикой, и я не представляю какой силы должна быть эта порча, что б так его поламать. Вышло так что жизнь сломана, много экстрасенсов перепробовали и ни один не смог ее снять. Причем даже некаждый смог увидеть не то что, порчу но, даже самого человека просмотреть, как сказали (не читается). Единственный совет искать нетрадиционных экстрасенсов. Подскажите пожалуйста к экстрасенсу какого типа стоит обратится, и есть ли такие в Днепропетровской области?
3 ответа

Ответы

Оксана! Сообщите имя и дату рождения. Просмотрю, чем смогу помочь.

Оксана все можно было сказать  куда проще… есть  ли негатив на… и дать полные его данные и фото в свой вопрос...

День добрый Оксана. Проверил Вас. Энергетика идет от Вас, силою 9000ед.Порча не осознанная. Поэтому ее никто не видит. Вы должны мысленно настроиться на снятие и снять порчу. Попробуйте, должно получитья. При Вашем желание, могу нейтрализовать Вас и снять порчу.