Если периодически хочется плакать к... - вопрос №940245

Если периодически хочется плакать к какому специалисту сначала нужно обратиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Чтобы разобраться в причинах желания плакать, можно обратиться к психологу и неврологу. Причин может быть несколько: особенности нервной системы, стрессовые ситуации, боль, тревога и др. Плачьте всегда, когда вам хочется, не сдерживайте себя — это прямой путь к исцелению. Прислушайтесь к себе, что ваше тело хочет сказать вам?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А периодичность желания плакать с чем связана? И как часто это бывает, Наталья?

Если вы до этого времени долго не плакали, то возможно слез накопилось… но тут я могу только гадать… обращайтесь.возможно ничего страшного нет… возможно вы просто очень чувствительная