Московская область

Мне 60 лет Я набрала... - вопрос №940386

Мне 60 лет Я набрала очень много кредитов брала их чтобы пытаться погасить другие т.к денег не было уволили с работы а в таком возрасти найти работу трудно я каждый месяц платила по 80 тыщ рублей. Вот теперь почти год не работаю не могу найти работу да и 80 тыш рублей я в своем возрасти не смогу заработать каждый месяц.Что делать не знаю!? Может ли суд отсудить у меня квартиру? в каторой моя доля и доля дочки и пожизненая рента на нас с дочкой .

Ответы

Вы знаете, если у вас нет поручителя по кредиту, из собственности только доля в квартире, то при таких раскладах это проблема уже не ваша, а банков. максимум что могут вам сделать, это получить решение суда и взыскивать с вас из пенсии до второго пришествия. А если вы напишите в личку подробней, то я смогу подробней и ответить. Желательно, посмотрев документы по этим кредитам. Я все же тоже географически в Мск.

Buh