Здраствуйте! У меня умерла лучшая... - вопрос №940739

Здраствуйте! У меня умерла лучшая подруга. Мне очень тяжело. Друзья меня не поддерживают. Родители не воспринимают всерьез, да у них есть свои проблемы… парень то же ушел… в школе большие неприятности… меня все достало… как дальше жить.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По-видимому, сейчас в Вашей жизни такой период, когда для заботы о Вас у Вас остаётесь только Вы. Нужно принять ряд мер по улучшению своего состояния — прежде всего, нужно лучше в нём разобраться посредством самонаблюдения, чтения литературы… Было бы хорошим решением для Вас отдать свою энергию и интерес каким-либо полезным увелечениям — спорту, хобби — обустроить оранжерею, заняться самообучением какому-либо делу, лучше — по профилю Вашей будущей специальности.