здравствуйте специалисты у меня такая... - вопрос №941375

здравствуйте специалисты… у меня такая проблема. комп почему тормозит на заставке запуск виндовс и дальше не грузит… пробовал запуск последней удачной конфигурации, тоже не удалось. Восстановления системы была отключена, чтоб восстановится. в один момент удалось запустить, щас боюсь перезагружать, вдруг все повторится. Видимо проблема в драйверах, что то не дает запустить… что посоветуете сделать пока комп запущен? до этой проблемыставил новое оборудование… все работало, потом случился такой случай… удалял, такая же ситуация повторялось. Стоит хр сп2, думал накатить сп3, может оно устранит проблему?

2 ответа

Ответы

может и устранит… но лучше сначала изучить журналы событий винды — какие там ошибки, может там есть записи четко указывающие на проблему

пока винда не перегружена это можно и нужно сделать

Можете попробовать накатить SP3 поверх, если есть дистрибутив (вставить диск, выбрать установку, потом выбрать обновление). Если проблема системная, она решится, если вызвана сторонними программами или железом — нет.