Здравствуйте! Мы с моим парнем... - вопрос №942755

Здравствуйте! Мы с моим парнем 7 лет вместе(нам по 21 год), сейчас он в армии уже 9 мес, у него пропали ко мне чувства, он говорит, что не знает вроде и любит, а вроде и нет, и не хочет держать меня, чтобы я ждала и потом разочаровалась, когда он придет. Я после таких слов решила, что нам нужно расстаться, можеттакбудет лучше. он соскучится и чувства вернуться. Но сама я страдаю без общения с ним, и очень люблю его. Подскажите, что я сделала неправильно и что нужно сделать, спасибо большое!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Татьяна я хочу во первых поддержать вас. сейчас так редко кто готов ждать парня из армии и ему безусловно повезло, что в его жизни есть такая девушка как вы. И вы должны также понимать и ценить себя в первую очередь. Ведь если вы себя не цените, то и к вам будет такое отношение. Я думаю, что сейчас одержимость мысли, что вы готовы на все лишь бы его вернуть-не правильное решение. Оно может  быть для вас губительным. Поверьте мужчина -охотник, если вы будете бегать за ним-его это только оттолкнет от вас. Возьмите паузу. Кто знает, в жизни часто бывает что мужчины возвращаются. Если он не будет проявлять инициативы-не навязывайтесь, цените себя! Если объявится общайтесь легко, по дружески, не стоит сразу же рассказывать о том, как вы его любите. Ценно то, что достается с трудом. Будьте для него ценностью, не унижайте себя. Добра вам и удачи. Любовь будет с вами!