Уважаемые экстрасенсы, помогите разобраться с... - вопрос №942762

Уважаемые экстрасенсы, помогите разобраться. с кем из молодых людей мне нужно остаться. меня зовут Ольга (24.12.1994). первый молодой человек Алексей(10.12.1992), второй-Сергей(23.01.1993) очень нужна ваша помощь.

Ответы

Ольга, отвечу как психолог, так как вопрос в разделе «психология». Решать в этой ситуации — Вам, и в таких вопросах лучше не полагаться на мнение со стороны. Только Вам известны все нюансы ситуации, только Вы знаете и того, и другого лучше, и только Вы знаете — чего именно Вам хотелось бы в жизни. Принимая решение, учитывайте, пожалуйста, тот факт, что люди не меняются, пока сами они не захотят этого. Так что лучше исходить из того, что не меняются.

Не торопитесь, не принимайте решение под давлением. Лучше все взвесить и обдумать. Возможно, здесь Вам приглянется третий вариант: не выбирать никого из них.

Всего доброго!

Ирина