если уровень тестостерона в женском... - вопрос №942768

если уровень тестостерона в женском организме составляет- 2,53? это нормально??

Лучший ответ по мнению автора

Ника! Вы не указали единицы измерения тестостерона в той лаборатории, где сдавали. Если это нмоль/л, то верхняя граница нормы 3,75 нмоль/л, в этом случае ваш тестостерон в норме. При регулярном менструальном цикле вообще можно считать, что проблем с тестостероном нет.