знакомства в соц сетях - вопрос №942864

Здравствуйте! Как думаете, можно ли придавать значение знакомствам в соц. сетях. Я со многими общаюсь, обычно просто от скуки и все. Но есть и те с которыми очень подружилась. Потом и в жизни встретились, сейчас хорошие друзья. Но речь не о них. Вот сейчас с одним общаюсь уже достаточно долго. Не смотря на языковой барьер мы хорошо общаемся. Все же друг-другане достаточно знаем, чтобы понять о чем-то. Может ли у нас что-то получиться? И н/ся ли мужчинам карьеристки? Когда девушка занимает хорошую пост. Это я спрасила, потому-что когда я получаю вопрос непосредственно про мою работу, соответственно я отвечаю каким проектом занимаюсь, но в ответ чувствую какой-то негатив. Не знаю как объяснить. Чувствую себя, буд-то… изображаю из себя. Но отвечали по существу.

Дополнение автора от 06.02.14 15:45:32

Но я отвечаю по существу как есть на самом деле

Ответы

Здравствуйте, Дана! Чувства редко обманывают! Доверяйте себе и… не изображайте из себя.