Пермский край

мечтаю о финансовом достатке, а... - вопрос №942903

мечтаю о финансовом достатке, а в реальности живу от зарплаты до зарплаты.

1 ответ

Ответы

и в чем вопрос? что вы ДЕЛАЕТЕ навстречу своей мечте? или пусть остается мечтой дальше? если хотите мечтать, мечтайте. если вам нужны пошаговые методики увеличения заработка и бизнес-тренер, который доведет до результата, то пишите мне в лс. это дорого, но быстро и с гарантией.

Елена