Добрый вечер, я замужем 6... - вопрос №943421

Добрый вечер, я замужем 6 лет, муж мной не интересуетя, он постоянно занят делами работой, всем меня обеспечивает, но не понимает что я хочу любви внимание… Как быть, как ему обьяснить?

Лучший ответ по мнению автора

И еще раз добрый вечер, Татьяна… Вот Вы сами и ответили на свой предыдущий вопрос о сложности дыхания после родов "Ваш организм способом защиты от стресса выбрал сложность с дыханием (просматриваются психосоматические признаки подавленных эмоций)"

Если нет возможности обратиться на очную консультацию к психологу практикующему телесноориентированную терапию, обращайтесь — будем прорабатывать обиду и понимание мужа дистанционно… на когнетивно-поведенческом уровне.