здравствуйте!у меня такой вопрос все... - вопрос №943641

здравствуйте! у меня такой вопрос все сентомы на беременность но пошли месячные сильные пошла к врачу сказали не чего нет но грудь увеличилась и болит низ живота тянет и пошла мазня коричневого цвета что делать не знаю тесты показывают отрицательные

Ответы

Здравствуйте, Оксана! У вас нарушение менструального цикла.Причиной такого нарушения могла быть беременность малого срока и как следствие-выкидыш.

Сделайте узи для диагностики.