Здравствуйте, год назад у меня... - вопрос №943954

Здравствуйте, год назад у меня был разрыв левого яичника. Сейчас при половом акте или просто при ходьбе болит низ живота с левой стороны (как будто яичник там прыгает). что это может быть? 20 лет

Ответы

Добрый день, Евгения.

После разрыва, могли образоваться спайки. Обратитесь к врачу геникологу, сделайте УЗИ, после чего врач назначит соответствующее лечение.

Будьте здоровы!