Боль при ПА - вопрос №944029

Добрый день! Сейчас у меня 21 день цикла. Овуляция предположительно была неделю назад. Пару дней назад во время полового акта партнер слишком сильно надавил на матку, я почувствовала резкую боль, которая отдавала в задний проход, было больно сидеть. После полового акта была боль в матке при надавливании на лобок, при кашле, смехе и чихании.Теперь боль испытываю каждый раз во времяПА и он просто становится невозможным. Со временем боль проходит, но потом после полового акта снова возникает. У меня ретроверсия матки. С чем могут быть связаны эти боли? Как с ними бороться? И не может ли это быть признаком беременности?

Ответы

Мария, явным признаком беременности, описанная Вами картина, не является!

Боли могут быть обусловлены: либо, поддерживающими их воспалительными процессами; либо, Вашими страхами, закрепившими в Вашей психике, некую неизбежность болевых ощущений при половом акте!

Пути решения проблемы можем обсудить в чате — пишите!

Здоровья Вам!

Нелин Алексей Сергеевич