Московская область

о разделе вклада - вопрос №944485

я в разводе с 17.09.13. сейчас бывший муж подал иск в суд на раздел вклада, который был открыт на мое имя во период брака. вклад был закрыт 06.06.13г. и поделен пополам.никаких расписок я снего не брала, т.к. мы были семьей и разводиться не собирались. после этого он уехал к матери и по телефону начал грубить, сказал, что уволился с работыи в семью не вернется, что я с дочкой ему не нужны. 18.06.13г. я подала на развод. есть ли у него шанс отсудить половину вклада, который уже разделили в момент проживания вместе до подачи заявления о разводе?

Ответы

полагаю, что никаких оснований у вашего мужа нет, но подготовиться к процессу необходимо