Я люблю девушку с 5... - вопрос №944666

Я люблю девушку с 5 класса сейчас учусь на 3 курсе) но взаимности нет, не то что нет а просто она не хотела узнать меня! Теперь прошли годы у нее семья: Муж, ребенок, начали общаться, и она мне отвичает взаимностю что мне делать? как быть дальше?

Ответы

Добрый день, Сергей!

Судя из вашего письма, можно вас поздравить. Объект вашей влюбленности отвечает вам сейчас с симпатией. Мы не знаем, что движет ее взаимностью, чтобы разобраться нужно быть рядом и наблюдать, помогать, присутствовать в жизни любимого человека. Тогда и вы сможите разобраться что движет вашими отношениями и будет ли у них развития. Но даже то, что вы сейчас общаетесь с ней и поддерживаете ее. Это очень важно для девушки, может расположить ее к вам еще больше. Это мужской поступок. Не торопитесь с выводами, наблюдайте и решайте, так все и будет!

Удачи вам, настоящий мужчина 21 века!