сказал,что разлюбил - вопрос №944763

мы жили вместе год, ругались ну как без этого у нас много чего общего!!! он говорил что я единственный человек которому он может доверять раньше такого к девушкам у него такого не было!!! и  мы встретили новый год у его родителей и родственников.все были рады меня видеть)приехав от роителей через 2 недели он резко встал и гвоорит я тебя разлюбилитебе нужно уйти!!! я ушла и очень тоскую по нему, и хочу вернутся домой!!! а он гвоорит что не хочет общаться и нет смысла продолжать отношения!!! говорит у меня нет никого.но и к тебе я не вернусь и не верну тебя(((и на отрез не хочет говорить со мной, я очень его люблю, что мне делать? я просто не могу быть без него уже прошло 3 недели а мне так плохо и забыть не могу, я за свою недолгую жизнь его полюбила по настоящему, таких чувств к предыдущем парням не было, и если расставалась с парнями то быстро буквально 2-3 дня и вся тоска растворялась

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишете, что не можете быть без него. Давайте посмотрим на то, каким он в данный момент может быть с Вами — он не хочет с Вами общаться, говорит, что не любит, и что Вам нужно уйти. А Вы пишете, что не можете без него. Вы не можете, вернее, не хотите мочь без того хорошего, что было в Ваших отношениях, без тех счастливых отношений с ним, без него того, который хотел с Вами этих отношений. Но его того больше нет. Если сейчас Вы будете с ним, это будет человек, который говорит Вам: «Я тебя разлюбил. Тебе нужно уйти». Так что нужного Вам Вы можете получить возвращением его нынешнего? Вы пишете, что хотите вернуться домой. Вы вернётесь домой, но только если это будет дом человека, который будет рад тому, чтобы Вы были в нём хозяйкой. Это будут другой человек и другой дом. Вы обретёте их, когда верно их почувствуете.