здравствуйте Не могли бы вы... - вопрос №945040

здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь? У меня сложилась такая ситуация: работаю в офисе, на новом ноутбуке надо настроить беспроводную связь между моим и другими компьютерами, если я не ошибаюсь то это называется сервер. По крайней мере на старом ярлык на рабочем так и назывался.

Лучший ответ по мнению автора

В списке беспроводных сетей вы должны видеть точку доступа своего предприятия (отдела) и знать пароль для подключения к ней. Этого достаточно, чтобы установить связь.