Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте В связи с нарастающим... - вопрос №945160

Здравствуйте. В связи с нарастающим «бумом» о падении рубля посоветуйте пожалуйста стоит ли вкладывать деньги (рубли) на 10 месяцев под 100% для покупки квартиры

Ответы

Денис, а Вас не смущают условия-100% ?

Логически, если такой  большой %, то вероятность длительного финансового благополучия у данной фирмы под большим сомнением, такая деятельность может оказаться мыльным пузырем и через 1-2 месяца  лопнуть  с потерей средств вкладчика.Очень большой финансовый риск.

С уважением, Светлана.