Люба 40 л Здравствуйте,меня интересует... - вопрос №945198

Люба 40 л.Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.У меня не регулярный менструальный цикл 26-29 дней, последний был через 26 дней т.е 27 января, на 7д.м ц заболели груди и набухли, на 11 д.м ц измерила Базальную температуру 37.1, на 12 д.37.0.груди продолжают болеть и также набухшие, тест на беременность  показывает отрицательный результат.Подскажите что это может быть.За ранние благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Люба! Базальная температура не является эффективным методом диагностики беременности. Молочные железы могут болеть также  из-за заболеваний молочных желез(мастопатия и тд).

Поэтому вам нужен обязательный осмотр гинеколога, узи и маммография для исключения заболевания молочных желез.