Ивановская область

Ответчик до вынесения решения судом... - вопрос №945213

Ответчик до вынесения решения судом по делу о защите прав потребителя перечислил на счет истца денежные средства в размере стоимости товара. Суд вынес решение, согласно которому истец обязан вернуть ответчику товар в срок до вступления решения суда в законную силу при условии, что возвращенная сумма не погашает полностью всех присужденных в пользу истца денежных выплат.

Обязан ли истец в данном случаевыполнить решение суда до вступления его в законную силу

Ответы

Здравствуйте! До вступления решения суда в законную силу, — не обязан.