Доброго времени суток, уважаемые эксперты... - вопрос №945300

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон. Сон: вижу себя на пляже, белый песок, голубая вода, тепло… Вижу еще троих человек, мы с ними общаемся улыбаемся и такое чувство, что знакомы, но в реальности таких людей у меня нет. Самое интересное, что я полностью обнажена, и не стесняюсь этого… При чем фигура очень красивая и веду себя так, как— будто и должно быть… Все просто и спокойно во сне. Помогите понять к чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали во сне ваше будущее, к чему вы должны стремится уже сейчас и с какими людьми вы встретитесь… Это ваше будущее.Сон хороший, позитивный.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще то сон глубокий… у вас есть внутренне состояние-неверие в себя… не совсем довольны собой и фигурой в том числе… комплексы одним словом по поводу внешних данных(вы можете даже этого не осознавать) и вот ваше подсознание вам показало… что если вы примите себя такой какая есть… то вниманием мужчин обделены не будите))

Здравствуйте! Сон проявил те области к которым у Вас есть повышенный интерес.

Это сфера общения и вопросы собственной внешности.
Во сне как бы реализовались Ваши устремления, потаенные желания.
Это выход тех эмоций, которые Вы бы хотели иметь.
Постарайтесь и в жизни быть такой же раскованной и уверенной и все мечты тогда реализуются.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA