Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №945314

Здравствуйте. У меня такая проблема встречалась с парнем два месяца, знакомы были несколько лет до этого. После я забеременела(уже 5-ый месяц), размышляли о свадьбе, строили планы на будущее. Он не работает, я просила устроиться его на работу и начать жить вместе(недавно оносвободился, сидел за драку в армии).ему 23, мне 21год. Его мама была против, но не подавала виду. Всегда когданазначали сватовство она вдруг ложилась в больницу. Начала его «пилить» мол:«иди к своей девушке, хочешь чтоб я умерла». В итоге начались ссоры, свадьбу отменили. когда мы поругались он через неделю начал жить с другой девушкой(несколько лет назад у них были отношения).и недавно, на мамин день рождения он привозил её знакомиться с родственниками( меня он так никому не представлял).прожили они уже два месяца. Слышала, что живёт он за её счёт, по-прежнему выпивает. Мы договорились с ним встретиться и поговорить, о том сколько он будет ежемесячно помогать, потому что беременность тяжелая и таблетки очень дорогие. В итоге он денег я ждала две недели, но так и не дождалась. Мы снова созвонились он был пьяный, начал мне говорить.что хочет быть со мной и ребёнком, что ушёл потому что я его «запилила», что девушка с которой он живёт это всё просто так, что любит меня. Я прождала ещё два дня он так и не приехал поговорить. Трубку не берёт, избегает встреч. Его мама сказала, что он сказал.что будет помогать когда ребенок родиться потому что якобы боится, что при встречи поругаемся и с ребёнком может что-то случиться, но я так понимаю «потом» это значит «никогда»? его родственники говорят, что будут помогать и никогда не бросят, но за 4 месяца никто ни разу не позвонил и просто не поинтересовался моим здоровьем, а вчера так получилось, что в кафе мы оказались в одной компании с его двоюродной сестрой, она тоже много чего наообещала мне, для чего-то начала рассказывать как происходило знакомство с его новой девушкой. и в итоге в её машине мне не хватило места и я с животом пошла пешком. вот она и вся помощь. люди по-разному говорят. кто говорит, что мы не нужны ему с ребенком и ему надо только выпивать и гулять и нужны отношения ни к чему не обязывающие, кто говорит, что он понял, что натворил и ему просто тяжело и стыдно и он не знает как вернуться и поэтому избегает встреч. Помогите разобраться как мне себя вести. И что на самом деле нужно ему.умом я понимаю, что наверное уже ничего с ним не получится, но сердцем не могу отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.

Отпустите его и умом и сердцем… Просто представьте что ждет вас в жизни с ним, а когда появиться малыш его претензии и пьянство будет оправдываться.Пьющий муж, это тяжелое испытание не только для жены, но и для ребенка.Вас судьба бережет от него и уводит, а вы стремитесь к несчастливой жизни.Поверьте, все у вас будет хорошо, найдется человек который оценит вас и ваш ребенок не будет помехой.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, те люди, которые обманывали несколько раз, будут продолжать обманывать. Не верьте словам, а верьет очевидным поступкам.

Обилие рекламы в СМИ, обман в политике и идеологическая обработка уже должны были приучить к тому, чтобы не верить словам многих людей.