Добрый день Подскажите как молиться... - вопрос №945605

Добрый день. Подскажите как молиться за мою девочку. Она умерла на 4-е сутки после родов. По крестить мы ее не успели. Куда попадет моя малышка? Не хочу чтобы она мучилась из-за меня

Ответы

Дорогая Светлана! Ваш ребенок с Господом! 13 И привели к Нему детей, чтобы Он возложил на них руки и помолился, но ученики порицали тех, кто привёл детей.14 Иисус же сказал: «Пусть дети приходят, не препятствуйте им приходить ко Мне,ибо Царство Небесное принадлежит таким, как они».(Матф.19:13,14). Дети не согрешают и поэтому наследуют Царствие Божие.Пусть Господь благословит Вас и Вашу семью!