Здравствуйте! В моей семье последние... - вопрос №945683

Здравствуйте! В моей семье последние полгода происходит какой то кошмар!!! Дело в том, что наш сын, ему 24 года, познакомился с, мягко говоря, не совсем адекватной девушкой. Ушел от нас, стал снимать комнату, а потом у них начались ссоры и скандалы!!! Да такие, что соседям пришлось вызывать милицию! Причем, инициатор всего этого — она! Стала распускать руки, драться, то ейэто не так, то другое! Разгромила в чужой квартире все, что можно, разбила телевизор, испортила стены и т.д Сын несколько раз возвращался от нее домой, но потом наступало перемирие и опять все сначала! Я пыталась говорить с сыном, но он утверждает, что без нее у него жизни нет… любовь… Дело дошло до того, что она в дороге спровоцировала скандал, разбила в машине стекло, выбежала на дорогу и позвала проезжающий патруль, сказала, что сын избивает и издевается над ней, а в отделе прошептала, что заберет заявление, если сын ей заплатит! А он из за нее и так из кредитов не вылезает!!! Мы небогатая семья, родились и живем в Москве, а она из Белоруссии приехала. Ее я поняла, а вот сына никак не могу понять! Боюсь, что она упрячет его за решетку… Родственники и друзья все в шоке, а он, как завороженный, говорит, что очень ее любит!!! Я с ума схожу, а муж просто возненавидел собственного сына после всего… мне уже жить не хочется… простите…

Ответы

Маргарита, здравствуйте! Если дело в том, что он «завороженный», то этот вопрос надо перенести в раздел «эзотерика». Если Вы хотите помощь психологов, то надо сказать, что работать с сыном не представляется возможным: его все устраивает, он не обращается за помощью. Но можно работать с Вашим восприятием ситуации и сына: сын уже взрослый и имеет право делать свои ошибки.