Здравствуйте я думаю, вернее почти... - вопрос №945709

Здравствуйте. я думаю, вернее почти уверена что мне изменяет мой муж. в конце декабря выписалась из роддома( мне делали кесарево) и сэтого времени я его дома практически не вижу.Это у нас второй ребенок. Недавно я увидела его переписку с другой женщиной, он называет ее родной.Ко мне и к детям он так никогда в жизни не обращался. Я ему все высказалаон все отрицает и говорит что это по работе. у него лучший метод защиты это нападение. Говорит что я с моими куриными мозгами это не пойму, все время мне грубит. Пожалуйста подскажите что мне делать?

1 ответ

Ответы

Лиза, здравствуйте! «Что делать» зависит то того, что хочется в итоге получить. Хорошо, выгодно для себя развестись — это одно дело; жить счастливо и умереть в один день — другое; сделать его виноватым навсегда и во всем — третье; отомстить разлучнице — четвертое… Что Вы сами-то хотите, Лиза?