Судьба - вопрос №94572

Здравствуйе уважаемые эксперты! Я со своим парнем встречаюсь уже 2 года бывало разное и ссоры и расставание но уже 4 месяча всё замечательно мы очень любим друг друга и я хотела бы узнать что нас ждёт в будущем моя ли это субьба? будут ли у нс дети поженимся ли мы? я очень рассчитываю что всё будет хорошо и он будети дальше менятся к лучшему… Заранее благодарна вам за ответ! Ирина 26 06 1991 и Артём 08 07 1989!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Будет семья и ребёнок — а дальше всё в ваших руках!!! Каждый человек сам творец своей судьбы и кузнец своего счастья… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас хорошее совмещение дат. И знаете что, дайте ему главенство в семье в начале жизни и будите им руководить позже. Удачи Вам

Натали