через месяц выхожу замуж у... - вопрос №945797

через месяц выхожу замуж.через 2 дня надо докуметы в загс отдать.у нас ребенок летом родится.а я столько всего ему про себя наврала и его родителям(с моими он не знаком) мне стыдно и не знаю как признаться.за весь год не смогла сказать правды.даже фамилию не свою сказала.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анна!

Что сделано, то сделано. Изменить то, что сделали не получится, и это правильно. Но исправить ещё можно. Кстати, у вас появилась замечательная возможность узнать насколько ваши отношения с парнем стоят того, чтобы их ознаменовать свадебным маршем… И хочется надеяться, что теперешние переживания ваши станут хорошим уроком на будущее. При любом исходе, вы останетесь мамочкой своему замечательному малышу и научите его, что врать не хорошо...

Удачи вам и всех благ!