до сегодня было все нормально,сегодня... - вопрос №946040

до сегодня было все нормально, сегодня была с партнером постояным, после етого стали попекать половые малые губы и появились какието белые точичьки на обеих сторонах с середины к краям, помогите что ето может быть?

Ответы

Здравствуйте, Мила! Это может быть и банальный кандидоз, и герпетическая инфекция, а может быть и другое. К сожалению, онлайн сказать ЧТО ЭТО невозможно.Нужен обязательный очный осмотр гинеколога, взятие обязательного мазка на флору и  на инфекции.