Здравствуйте ) У меня есть...очень очень очень нужен совет - вопрос №946312

Здравствуйте )У меня есть вопрос, который является очень банальный ))Есть парень мы учимся вместе в университетеКак то было дело что мы провели очень классно выходные, было все прекрасно, но это было с общей поездкой моего университетаДалее мы решили что нам не нужны отношения, большая инициатива была с его стороны На какое то время мы перестали общаться сейчас общение возобновилосьИ сейчасбудет очень глупый вопросМы поспорили на то что я могу приготовить в итоге в знак доказательства я сказала что испеку для него кексыСтоит это делать, т. К в университете он их попробуетЕще он такой человек который собирает возле себя постоянно 100500 бабНо при этом находясь сейчас на каникулах мы постоянно списываемся как расс ценить его ???

Ответы

Здравствуйте, Рахель.Насколько я понял, вопрос в том, печь ли вам кексы для МЧ или нет. Раз пообещали испечь, то пеките — слово нужно держать, тем более если поспорили. В конце концов, докажите себе, что можете это делать.Что касается ваших взаимоотношений, то они сейчас находятся на дружеской стадии (исходя из вами описанного), но создается впечатление, что вам хочется более этого. То, что МЧ общается с вами, будучи не каникулах, хороший знак. Значит, вы ему не безразличны, хотя бы как друг. С уважением.