Добрый день! Моей дочери 11... - вопрос №946447

Добрый день! Моей дочери 11.02.14 будет 6 месяцев. Уже 4-й день температура колеблется от 37.2 до 37.8. Нет ни кашля, ни соплей. Вялая, плохо ест. Давала Нурофен, температура снижалась на пару часов, потом снова поднималась. Десны вроде не опухшие. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это может быть ангина. Лучше вызвать педиатра для очного осмотра, после чего он сделает необходимые назначения.