Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Я... - вопрос №946504

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я больше 2 лет замужем. Но никак не могу забыть своего бывшего. Постоянно всплывает во снах, в мыслях. Всё о нём удалила. Все фотки, все подарки даже выбросила. В социальных сетях иногда о нём только читала. В последнее время и этого не делала. Знаю только что у него девушка есть. Хочу забыть его навсегда он мешаетмне жить нормально. С ним встречалась 3 года. кАК ЕГО ЗАБЫТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.Может скажу неприятную вещь, но о бывших начинают вспоминать и думать, когда не устраивают нынешние. Чтобы более точно понять в чем проблема ответьте: какие у вас были отношения с бывшим, как расстались, кто был инициатором, как быстро вышли замуж, какие отношения с мужем сейчас? Забыть о бывшем МЧ просто и тяжело одновременно. Необходимо сосредоточиться на нынешних отношениях, понять, что прошлое уже не вернуть (а надо ли?) и жить реальностью, а не прошедшим временем.Пишите ответы, будем разбираться более подробно в вашем вопросе.С уважением.