Подскажите, пожалуйста! - вопрос №946530

Приснился такой сон: вижу из окна, что во дворе лежит жираф( сон цветной), потом резко встаёт и подходит к моему окну, я на 3-ем этаже живу, суёт морду в форточку, а я не пускаю, всячески пытаюсь закрыть, чувствую его силу, но всёравно удалось его выпихнуть. При этом ещё пыталась его сфотографировать, т.к. понимала его размеры ( голова его на уровне3 этажа). Что бы это могло значить?

Ответы

Доброго времени суток!

Вы не впускаете в свою жизнь яркое и необычное, осторожничаете и лишаетесь интересных приключений. Не выдержав такого игнорирования, они (приключения) решили проникнуть в ваш сон.

Счастья Вам!

Ваш сон… может означать… что ваше внимание в данный  момент  приковано к человеку(неважно мужчина или женщина) отличающемуся чрезвычайным высокомерием. Человек  считает ниже своего достоинства… общение с вами, не говоря уже о том… чтобы иметь с вами отношения(дружбу). Абсолютно непонятно… с какой стати вам захотелось быть рядом с этим человеком, ведь он сноб, гордец и способен любить одного себя. Общение  с ним сулит глубочайшее разочарование, поэтому еще раз хорошенько подумайте, нужна ли вам такая участь.