Здравствуйте! Мне необходима помощь Я... - вопрос №946551

Здравствуйте! Мне необходима помощь… Я не могу разобраться в себе, хочу измениться, но всегда принимаю неправильные решения, так как я запутался в том, что мне надо изменить в себе… От этого страдают и близкие, и я сам… И самая главная проблема, наверно в том, что я не умею понимать людей, даже себя самого. А без понимания все рушится..

Ответы

Доброго дня! Могу Вам помочь, если вы готовы трудиться на результат