Любовь - вопрос №94672

Здравствуйте, мне 20 лет, а моей девушке 18, у меня такая проблема:

Встречаюсь с девушкой 2 месяца, знаю что она влюблена в другого(этот парень лешил её невинности, она говорит что любит его, и больше не полюбит никого, они расстались 8 месяцев назад, никак не может его забыть)не давно был с ней разговор, она сказала что не сможет дать мне того чегохочу Я — любви, а просто дорожит мной, я ей безумно нравлюсь, но не любовь… я очень хочу остаться  сней… какие правильные слова ей сказать, что мне делать?

Ответы

Доброго утра!

Вы хотите остаться с девушкой, так в чем проблема, она Вас не гонит, даже дорожит Вами, более того, Вы ей нравитесь, жаль только не написали как кто: как друг, как мужчина, как человек с которым легко. Если Вас устраивает такое положение вещей — будьте рядом, если хотите большего, то это маловероятно, т.к. девушка этого не хочет и она Вам честно сказала об этом, нет в ее сердце любви, которую она готова подарить Вам. СЕ ЛЯ ВИ. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! И Вы, и Ваша девушка ещё достаточны молоды… Кроме того, с момента её расставания с тем МЧ прошло не так много времени. Она с Вами честна — тоже хорошо. Хотите быть с ней — будьте. Но не требуйте большего. Да и не ждите… Во всяком случае пока. будьте ей просто другом. Возможно, в дальнейшем, Ваша дружба перерастёт в нечто большее. Если Вы чувствуете в себе силы на такой подвиг и долгое ожидание без гарантий результата. Удачи Вам!

Здравствуйте,

если вы хотите быть с ней — будте, никто не говорит о расставании..

просто постарайтесь стать для нее ближе, сделайте так чтобы она доверилась вам и смогла вас полюбить, рана от прошлых отношений заживет и, возможно, она сможет полюбить вас так же, а может еще сильнее..

если вы ей нравитесь, даже «безумно», то волноваться вообще не имеет смысла, здесь поможет только время, а пока просто находитесь рядом с ней и все наладится!