Ханты-Мансийский автономный округ Югра

по ст 228 1 прим1... - вопрос №946740

по ст.228.1 прим1 ч.2 возможно условно? ранее не превлекался, характеристики положительные, имеет 5 летнего ребенка, в наркотическом состоянии никто не видел? задержан был с одним пакетиком(около 2 гр) вместе с еще одним мужчиной( него тоже был пакетик), дома при обыске еще 40гр.в пакетиках.

Ответы

Какое вещество конкретно?

Всё будет зависеть от вашего адвоката (об участии «бесплатного» адвоката лучше даже вопрос не поднимать).