мой муж вчера крестил племянницу... - вопрос №946756

мой муж вчера крестил племянницу и взял крестик нашей дочки, что бы посветить, а батюшка подумал что это крестик племянницы и одел его на неё, в конце крестин муж сказал что этот крестик нашей дочки, а крестик племянницы у крёстной мамы, которая достала крестик и батюшка посвятил его и одел на племянницу а наш крестик отдал и сказал что ничегострашного что в крестике нашей дочки окрестили племянницу, это правда ничего страшного??

Ответы

Правда ничего страшного и не переживайте.

Любовь… знаете… ведь не зря же гласит молва… поспешить… да насмешишь… вы  понимаете что идя на одно важное дело не стоит делать другое… тем более… непонятно почему крестик дочери был даден ей без освящения… я думаю уместней отдать тот крестик племяннице… а дочери купить иной и сделать все правильно..