Начала встречаться с парнем, были... - вопрос №947002

Начала встречаться с парнем, были далеко друг от друга, когда встретились, повели отличные вечер вместе, романтика, объятия, поцелуи, все было прекрасно, не к чему придраться.Но вот началаь учеба, мы с одного курса и потока. Я сказала, что не хочу выставлять отношения на публику и не хочу чтобы кто-то знал о них.Вот прошла неделя наших отношений, за эту неделю я отвергалавсе его попытки погулять, встретиться поужинать и тому подобное, в универе мы только здоровались поцелуем в щеку, как друзья и даже не говорили, и это все было с моей стороны. Вчера с говорила с ним, он попросил больше внимания уделять, так как он скучает.На что я ответила, что запуталась.И когда он спросил хочу ли я быть с ним, я ответила, что не знаю.И он сказал, что лучше ничего не продолжать. Вот что со мной не так? Вот макимум моих отношений 2 недели, потом они мне надоедают или вот типа этой истории. И я не могу разобраться, что мне нужно, ведь в этих все было прекрасно, не учитывая меня.

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Много писать не буду. Если нужна помощь, пишите в чат, помогу разобраться.