... - вопрос №947118

Здравствуйте, смотрю на время и формулирую вопрос, минуту думал и стал писать, с чего начать....? вероятно мне что то нужно, но я сам не могу понять чего, мне 26 лет, нет работы, бизнес не пошел, все рушится и чувствую я сам скоро рухну, жизнь идет, делаю вид перед всеми, что все хорошо, но предел есть всему, я очень зол ия очень растерян, я до последнего стараюсь верить в то, что все будет хорошо, но я не знаю что мне делать, напрегло даже то, что зайдя на сайт за помощью и увидев, что каждый психолог берет деньги очередной раз сомневаюсь в доброте людской, хотя я прекрасно понимаю то, что любая работа оплачивается, но как быть если в финансовом плане все просто, просто-0.не могу понять нужна мне помощь или нет?? интернет говорит, что да, сам тоже так думаю и сомневаюсь потому что не считаю себя нуждающимся в помощи психолога, а тем не мение жизнь идет к коту, как говорится под хвост))если не ответите, то ходябы спасибо, спасибо за то, что прочитали этот бред)))уложился в две минуты.

2 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте!

Справиться с Вашей злостью и обидой возможно, если нужна помощь, пишите

Здравствуйте, Михаил. Если Вам нужна помощь психолога, но Вы ограничены в финансовых возможностях, то 1. можно найти психолога, который работает бесплатно — получая заработную плату и работая в государственном учреждении, наверняка в Вашем городе есть такие специалисты — они могут работать в структуре ПНД или городского, областного психотерапевтического центра ( адреса которых можно также найти в интернете), 2. либо можно договориться с психологом об облате исходя из Ваших материальных возможностей. Когда при помощи психолога Вы решите свою проблему и станете зарабатывать гораздо больше, Вы можете пересмотреть этот вопрос, если решите продолжать с ним работу. Вариантов существует множество, и «кто ищет, тот всегда найдет». Если Вы действительно хотите изменить свою жизнь и хотите это сделать при помощи работы с психологом, я не сомневаюсь, что у Вас это получится! Успехов Вам.