Здравствуйте! Мне 27лет, замужем И... - вопрос №947286

Здравствуйте! Мне 27лет, замужем. И вот моя ситуация-постоянно проходили месячные(они у меня безболезненно проходят), последние нормальные месячные были в ноябре 2013, а вот в декабре их вобще не было- тесты показывали одну яркую, а вторую менее яркую полосочку. Но в январе пошли небольшие месячные, но был ПА в первый день и сразу на четвертый — незащещенный. Но вот уже февральи 9й день задержки. Признаки такие — немного болят груди, ноги мерзнут, устаю быстро, перепады настроения. Какая вероятность что беременна?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вероятность того, что вы беременны очень высока. Сделайте тест повторно, либо сдайте кровь на ХГЧ.