Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я нахожусь... - вопрос №947325

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я нахожусь в полном отчаянии от происходящего в моей жизни!!! Потерял семью жена ушла! Трудности с зароботком а сейчас вообще себе места не нахожу, дочери нужно сделать операцию у неё проблема с глазиком!!! А где заработать такие деньги ума уже не приложу!!! А жену и дочь оч сильно люблю!!! Вот вопрос найду ли я этот способ заработатьденег, или я не правильно ищу, или мне надо уехать в другой город? Я илья 14.06.1986г. Живу в городе Ялта, Украина Крым
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. илья вот смотрю вас и понимаю, что все вроде на месте. и руки и голова, а вот мысли то в голове ни те. ни о том. болеете вы женой очень, потому и ни получается ничего. успокойтесь вначале и начинайте искать работу. все у вас будет хорошо. а насчет переезда в другой город, вам это ни навредит. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья простите но увидела 2 обмана… первый… жена ушла… по большей степени из-за ваших пристрастий… и лени… второе у ребенка проблема с глазом давно… но операцию ей делать не будут… пока не подрастет… меняйте себя… есть еще шанс все восстановить..

Вы способа заработать не найдете. Даже если уедете. Вам ваш перезд ничего не даст в финансовом плане.Нет у вас финансового канала и нет денежного потока. Плюс ко всему у вас переодически появляются долги, с которыми вы не можете расчитаться.

@ SOFIA CHERNAYA