как побороть ревность - вопрос №947455

как бороться с ревностью? моя жена(мы живём 14 лет)слишком общительна, а я замкнутый человек и трудно схожусь с людьми.и из-за этого у нас много разногласий, друзей, с кем можно поговорить нет, а она любит говорить много, даже бывает с незнакомыми может завести разговор.мне это не нравится (её чрезмерная общительность), но она говорит, что она такая общительная.мне это не нравится и вот из-за этого у нас постоянные ссоры и конфликты.даже были измены с её стороны(типа я её не понимаю)как быть?

Ответы

Здравствуйте!

Могу помочь разобраться Вам с Вашей ревностью и замкнутостью. Это поможет Вам увидеть Вашу ситуацию с другой стороны.

10.02.14

Добрый вечер. Эдуард, самый идеальный вариант, вместе с женой выбрать семейного психолога и записаться на консультацию, хотя бы в режиме онлайн.

Эдуард, вам, как минимум, стоит поднять самооценку и уверенность в себе, и сменить старые, не работающие модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

10.02.14

Здравствуйте, Эдуард! Вы выбрали в жёны общительную, жизнерадостный девушку, а теперь жалуетесь на то, что она вот такая. Она это делает не для того, чтобы Вам сделать больно, это её личные качества. Вы замкнуты, она ваша противоположность — общительная, примите это как данность и ищите способы эффективного взаимодействия. Сосредотачивайте своё внимание на том, что Вы можете ей дать, как быть ближе, интереснее. 

10.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store