скажите пожалуйста как скоро я... - вопрос №947483

скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж… примерно а каком году… Ольга 17,02,1977 ивановская область

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Вам нужно распрощаться с прошлой жизнью, не цепляться за него. Тогда у вас и наступит новая жизнь. Пока вы живёте прошлым, сложно будет строить новую жизнь. А так просматривается замужество на 2015 год.

Всего хорошего!