общение с сущностью - вопрос №947619

Моей дочери 4 года (10.01.2010 г.р.время рожд. 10.20 в Калуге), к ней приходит Ванечка и она с ним играет. Живет Ванечка в пещерке, которая осыпается. О пещерке ребенок говорит шопотом, потомучто ей страшно. Как закрыть портал прихода сущности, или что вообще делать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Данная сущность идет через родовой канал по мужской линии, где идет подключение нужно смотреть по фото и только после диагностирования закрывать с последующей чисткой, обращайтесь с фото, если хотите подробней прояснить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита, дело в том, что в этом возрасте дети видят тонкие миры, но это проходит само. Пытайтесь просто  успокоить ребенка перевести ее внимание на что-то иное, больше с ней общайтесь.

Маргарита… здравствуйте… это нужно работать по месту… ищите толкового   мастера там где живете… можно самой самостоятельно  попробовать… для этого надо ребенка занять делами так… что бы она в ночь валилась от усталости… не давать ей свободного времени..

Работа по моему профилю, пришлите фото дочери.