работа - вопрос №947821

Здравствуйте уважаемые эксперты. Так как с работой ничего не выходит, усроиться не могу, теперь думаю над тем, чтобы открыть свой маленький офис по ремонту компьютеров, вложить придется не мало, вот стоит ли открывать офис или все таки устроюсь на работу? Спасибо за вашу помощь) Екатерина 26 июля 1994 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  гороскоп на открытие дела не очень благоприятный.придется очень много потрудится и преодолеть немало препятствий. если это не пугает -то все хорошо. а технические детали можно уточнить у соответствующих экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали