личная жизнь - вопрос №947979

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни февраль-март этого года Любовь 27.01.1970. Заранее благодарю.

4 ответа

Большая любовь! и большой успех! вас ожидает с октября месяца удачи вам.

серьезных изменений не вижу, к вам будет неравнодушен мужчина, будет оказывать вам всяческое внимание, но вам он не по душе

Здравствуйте.

Ну что ожидает — прежде всего проблемы в семье, можете поругаться как-то или повздорить, выяснять что-то очень активно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У Вас возможна эмоциональная неустойчивость, раздражительность.

В отношениях придется преодолевать такое состояние.
Не то чтобы это невозможно, но потребует усилий.
Имеет смысл все же уладить все миром, потому что дальше все будет получше.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.