Играл в футбол, при ударе... - вопрос №948014

Играл в футбол, при ударе левой ногой почувствовал легкое неприятное ощущение в правой части колена. Через 2-3 часа появилась ноющая боль средней силы в правой части колена. Прошло два дня, но боль не проходит. При этом колено нормально сгибается и разгибается. Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Павел, покажитесь травматологу. Это может быть повреждение мениска. В любом случае пока что нагружать ногу нельзя, а колено надо бинтовать (не слишком туго) эластичным бинтом.