Помогите стать безчувственным недавно любил... - вопрос №948231

Помогите стать безчувственным недавно любил девушку и все еще люблю её. Но она ушла от меня тогда и щас вернуться хочет а я не хочу больше так я боюсь что меня обманут и я нечего не смогу опять сопьюсь(хотя мне 16 блять лет!!!) простите за маты но блин так и есть, не разу так не любил сильно человека, даже суецидпробывал остановливали меня родители(вовремя спасали) я боюсь что если еще раз такое испытаю то вообще уйду из дома или с окна выброшусь. Я прошу помогите не чувствовать вообще не каких эмоций

Ответы

Егор, родителей не жаль ?