Пропуск Ок - вопрос №948233

Добрый день. Принимаю таблетки Линдинет20 5 месяцев. В прошлом блистере пропустила 20 таблетку и выпила ее спустя 12(возможно 13) часов спустя. Началось небольшое кровотечение. 21 таблетку выпила в этот же день, в срок. По не знанию сделала перерыв, во время которого было несколько ППА в начале и конце перерыва. Кровотечение отмены было 4 дня. Новый блистер начала в срок, ПАне было, сейчас на 8 таблетке тянет живот. Какова вероятность беременности, возможно ли ее установить на таком сроке у гинеколога. Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Беременность в вашем случае исключена полностью.Поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу.