Я девушка и мне 21... - вопрос №948365

Я девушка и мне 21 год. Серьезных отношений не было. На данный я состою в переписке с молодым человеком. Он хочет встретиться, а я очень переживаю и тяну с датой, так как есть страх, что ему не понравлюсь. А еще я комплексую по поводу своей внешности, я очень стройная и высокая. Думаю, что парням нравятся миниатюрные девушки. А роста икомплекции по моему фото не увидишь.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Во — первых, ваш «страх, что не понравлюсь» основывается на том, что для вас эта встреча очень значима. И, такое «серьезное»значение ей придаете только вы. Такое чувство, что эта встреча является последней возможностью в жизни). Расслабтесь. Вы тоже не видели молодого человека в полный рост. Возможно, в реальности он  не понравится вам. Я думаю, что он также как и вы испытывает волнение перед встречей. И, знаете, лучше сделать реальные шаги, чтобы видеть реально и жить реально. Поэтому, перестаньте думать за всех парней, что им нравится. Выбирайте то, что нравится вам! Иначе всю жизнь будете подстраиваться под других. А, это жизнь жертвы. Надеюсь, вы хотите прожить свою жизнь достойно и счастливо.

Я желаю вам удачи!